Mehr Knowhow. Geck Beratung.

Mehr Knowhow.
Geck Beratung

In Deutschland sind wir regional organisiert. Sie finden hier Ihren persönlichen Ansprechpartner für die Vertriebsregionen Nord, Mitte und Süd. Für Kunststoffprodukte, beispielsweise Scannerschienen, können Sie gerne auch die Bereichsleitung Kunststoffprodukte direkt ansprechen. Wenn Sie bezüglich der Zuordnung unsicher sind, hilft unsere kompetente Zentrale unter Telefon +49 2352 542-0 täglich in der Zeit von 8 bis 16 Uhr gerne weiter.

Vertriebsleitung
Volker Köller, Vertriebsleiter

„Geck liefert Ihnen belastbare Lösungen, die mehr sind als nur Produkte. Wir freuen uns auf Ihre Aufgaben.“

Volker Köller

Volker Köller
Vertriebsleiter

Telefon: +49 2352 542-135
E-Mail: volker.koeller@geck.de

Andrea Kloss, Assistentin der Vertriebsleitung

Andrea Kloss
Assistentin der Vertriebsleitung

Telefon: +49 2352 542-157
E-Mail: andrea.kloss@geck.de

Svenja von Wolfframsdorff, Assistentin der Vertriebsleitung

Svenja von Wolfframsdorff
Assistentin der Vertriebsleitung

Telefon: +49 2352 542-114
E-Mail: svenja.vonWolfframsdorff@geck.de

Regionalvertrieb Nord
Daniela Liedtke, Regionalvertriebsleitung Nord

„Geck ist gemeinsam mit dem Handel gewachsen und bietet Ihnen mehr Kompetenz am Point of Sale, mehr Schlagkraft bei der Umsetzung.“

Daniela Liedtke

Daniela Liedtke
Regionalvertriebsleitung Nord

Telefon: +49 2352 542-139
E-Mail: daniela.liedtke@geck.de

Hannah Sommer, Vertriebsassistentin Nord

Hannah Sommer
Vertriebsassistentin Nord

Telefon: +49 2352 542-365
E-Mail: hannah.sommer@geck.de

Regionalvertrieb Mitte
Jörg Schwarzer, Regionalvertriebsleitung Mitte

„Geck ist nah am Markt, damit Sie gut in Ihrem Markt sind. Sie profitieren von unseren ganzheitlichen Lösungen für Shopfitting und Verkaufsförderung.“

Jörg Schwarzer

Jörg Schwarzer
Regionalvertriebsleitung Mitte

Telefon: +49 2352 542-124
E-Mail: joerg.schwarzer@geck.de

Frauke Osterkamp, Vertriebsassistentin Mitte

Frauke Osterkamp
Vertriebsassistentin Mitte

Telefon: +49 2352 542-122
E-Mail: frauke.osterkamp@geck.de

Regionalvertrieb Süd
Marcus Bader, Regionalvertriebsleitung Süd

„Geck ist immer ganz nah am Kunden: Unsere ausgefeilten Logistiklösungen sind eine belastbare Basis für kurze Roll-out-Zeiten.“

Marcus Bader

Marcus Bader
Regionalvertriebsleitung Süd

Telefon: +49 2352 542-118
E-Mail: marcus.bader@geck.de

Sabine Pühl, Vertriebsassistentin Süd

Sabine Pühl
Vertriebsassistentin Süd

Telefon: +49 2352 542-182
E-Mail: sabine.puehl@geck.de

Sina Klein, Vertriebsassistentin Süd

Sina Klein
Vertriebsassistentin Süd

Telefon: +49 2352 542-227
E-Mail: sina.klein@geck.de

Kunststoffprodukte
Torsten Kappel, Bereichsleiter Kunststoffprodukte

„Geck produziert die ‚Hidden Champions‘, die für ein reibungsloses Shoppingvergnügen sorgen. Damit nicht nur die Ware gut aussieht, sondern auch Ihre Verkaufszahlen.“

Torsten Kappel

Torsten Kappel
Bereichsleiter Kunststoffprodukte

Telefon: +49 2352 542-117
E-Mail: torsten.kappel@geck.de

Janina Klee, Vertriebsassistentin Kunststoffprodukte

Janina Klee
Vertriebsassistentin Kunststoffprodukte

Telefon: +49 2352 542-119
E-Mail: janina.klee@geck.de