Ihre Position: Kontakt Ansprechpartner
deutsch english español française

Ansprechpartner

Unser Vertriebsteam ist jederzeit gerne für Sie da.



Volker Köller
Vertriebsleiter
Telefon: +49 2352 542-135
E-Mail: volker.koeller@geck.de


Andrea Kloß
Assistentin der Vertriebsleitung
Telefon: +49 2352 542-157
E-Mail: andrea.kloss@geck.de


Svenja von Wolfframsdorff
Assistentin der Vertriebsleitung
Telefon: +49 2352 542-114
E-Mail: svenja.vonWolfframsdorff@geck.de




Daniela Liedtke
Regionalvertriebsleitung Nord
Telefon: +49 2352 542-139
E-Mail: daniela.liedtke@geck.de


Hannah Sommer
Vertriebsassistentin Nord
Telefon: +49 2352 542-365
E-Mail: hannah.sommer@geck.de
 




Jörg Schwarzer
Regionalvertriebsleitung Mitte
Telefon: +49 2352 542-124
E-Mail: joerg.schwarzer@geck.de


Frauke Osterkamp
Vertriebsassistentin Mitte
Telefon: +49 2352 542-122
E-Mail: frauke.osterkamp@geck.de




Marcus Bader
Regionalvertriebsleitung Süd
Telefon: +49 2352 542-118
E-Mail: marcus.bader@geck.de


Sabine Pühl
Vertriebsassistentin Süd
Telefon: +49 2352 542-182
E-Mail: sabine.puehl@geck.de


Sina Klein
Vertriebsassistentin Süd
Telefon: +49 2352 542-227
E-Mail: sina.klein@geck.de




Jörg Seuster
Exportleitung
Telefon: +49 2352 542-163
E-Mail: joerg.seuster@geck.de


Florian Wallmeier
Vertrieb UK, Skandinavien, Osteuropa
Telefon: +49 2352 542-117
E-Mail: florian.wallmeier@geck.de
 




Angela Stremme
Vertriebsassistentin Export
Telefon: +49 2352 542-112
E-Mail: angela.stremme@geck.de


Ulrike Giraud
Vertriebsassistentin Export
Telefon: +49 2352 542-272
E-Mail: ulrike.giraud@geck.de
 




Torsten Kappel
Bereichsleiter Kunststoffprodukte
Telefon: +49 2352 542-117
E-Mail: torsten.kappel@geck.de


Janina Klee
Vertriebsassistentin Kunststoffprodukte
Telefon: +49 2352 542-119
E-Mail: janina.klee@geck.de
 

Warenträger-Gesamtkatalog

Gesamtkatalog | Comprehensive Catalogue | Forme para el contacto | Formulaire de contact
Fordern Sie kostenlos unseren aktuellen 146-seitigen Warenträger-Gesamtkatalog und weitere Prospekte an.

Kunststoff-Produkte

Kunststoff-Produkte | Plastic Products | Productos de material plástico | Produits en plastique
Geck führt ein umfangreiches Sortiment an Kunststoff-Produkten zur Preis-auszeichnung und Verkaufsförderung.

Einkaufs- u. Transportwagen

Einkaufswagen | Shopping trolleys | Carros autoservicio | Chariots à achats de Geck
Lernen Sie die Vielfalt an Farbkombinationen unserer umfangreichen Palette an Einkaufs- und Transportwagen kennen.

Aktuelles & Termine

Germany at its best

Geck ist Weltmarktführer aus Südwestfalen!

... wir ja!

Unsere aktuellen Jobangebote finden Sie nun auch bei Xing.